На Ставрополье активисты ОНФ за три года выявили 209 расточительных закупок чиновников на сумму более 9 миллиардов рублей
  • 10:14 23 нояб 2016г.

В Москве 22 ноября на ВДНХ дан старт итоговому в 2016 году «Форуму Действий» Общероссийского народного фронта.

Ставропольское отделение ОНФ представила делегация из 10 человек.  В их числе председатель комитета Думы Ставропольского края по социальной и молодежной политике, образованию, науке, культуре и средствам массовой информации В.Н. Муравьева.

В форуме участвовали более 1000 человек — это федеральные и региональные эксперты ОНФ, активисты и «народные контролеры», а также представители исполнительной власти, депутаты Госдумы и журналисты.

Результаты дискуссий и перспективы работы движения были представлены на пленарном заседании, в котором принял участие  президент РФ, лидер Общероссийского народного фронта В.В. Путин.

Партнеры

Губернатор Ставропольского края Интернет-портал органов государственной власти Ставропольского края Ставропольская правда Ставрополь Плюс ГТРК Государтсвенная Дума Федерального Собрания Российской Федерации Новое Ставрополье - Мы любим наш край Портал Северного Кавказа

Top.Mail.Ru