Понедельник, 10 октября 2016 15:50

Только актуальные темы

Под председательством Геннадия Ягубова прошло традиционное еженедельное рабочее совещание депутатов и руководителей подразделений аппарата Думы Ставропольского края.

Понедельник, 10 октября 2016 15:48

Новые технологические горизонты

Председатель Думы Ставропольского края Геннадий Ягубов, депутаты Валерий Назаренко, Иван Богачёв, Светлана Терехова, Игорь Андрющенко приняли участие в работе пленарного заседания, проходившего в рамках региональной "Недели инноваций - 2016".

Понедельник, 10 октября 2016 15:44

Продолжение лучших традиций

Депутат Думы Ставропольского края Сергей Шевелёв принял участие в церемонии приведения к присяге учащихся кадетской школы имени генерала Ермолова А.П.

Понедельник, 10 октября 2016 15:43

Хорошие новости!

Депутаты Думы Ставропольского края Сергей Шевелёв и Александр Шарабок приняли участие в торжественном открытии после капитального ремонта начальной школы в посёлке Анджиевский, которое стало значимым событием не только для жителей посёлка, но и для всего Минераловодского округа.

Понедельник, 10 октября 2016 15:27

В общении с людьми

Председатель Думы Ставропольского края Геннадий Ягубов провел прием граждан на своем избирательном округе.

Понедельник, 10 октября 2016 15:03

С первым юбилеем спецназа!

Депутат Думы Ставропольского края, член комитета по казачеству, безопасности, межпарламентским связям и общественным объединениям, кавалер 3-х Орденов Мужества и двух медалей "За отвагу" Сергей Шевелев принял участие в торжественном мероприятии, посвященном 5-летию со дня образования воинской части 05525.

Понедельник, 10 октября 2016 13:12

Учитель, перед именем твоим…

В День учителя депутат Думы Ставропольского края, председатель комитета по промышленности, энергетике, строительству и ЖКХ Игорь Андрющенко в торжественной обстановке встретился с педагогами Апанасенковского и Арзгирского районов. Парламентарий выразил благодарность учителям за их труд и заботу о детях, за верность призванию и вклад в развитие и реформирование образования. Лучшим педагогам округа Игорь Андрющенко по традиции вручил почётные грамоты Думы края и цветы.

Партнеры

Губернатор Ставропольского края Интернет-портал органов государственной власти Ставропольского края Ставропольская правда Ставрополь Плюс ГТРК Государтсвенная Дума Федерального Собрания Российской Федерации Новое Ставрополье - Мы любим наш край Портал Северного Кавказа

Top.Mail.Ru