Работники энергетического комплекса Ставрополья принимают поздравления. Торжественное мероприятие, посвященное профессиональному празднику, состоялось в краевом центре. Участие в нем принял спикер краевого парламента Геннадий Ягубов и председатель комитета Думы Ставропольского края по промышленности, энергетике, строительству и жилищно-коммунальному хозяйству Игорь Андрющенко.
Приветствуя собравшихся, Геннадий Ягубов отметил, что в энергетическом комплексе Ставрополья трудятся настоящие профессионалы своего дела.
- Только благодаря слаженной работе вам удается выполнять стоящие перед вами задачи. И мы видим, год за годом проходит без серьезных сбоев в энергоснабжении населения и предприятий, - отметил председатель Думы.
С профессиональным праздником работников отрасли поздравил Игорь Андрющенко.
- Перед вами стоят сложные задачи, но вы всегда их достойно решаете, - подчеркнул депутат.
Лучшим работника энергетического комплекса были вручены Почетные грамоты и Благодарственные письма Думы Ставропольского края.
Галерея: {gallery}18972{/gallery}
Ставропольская правда
Портал органов государственной власти Ставропольского края
Президент Российской Федерации
Правительство Российской Федерации
Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации
Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации
Интернет-ресурсы в субъектах Российской Федерации
Официальный сайт Губернатора Ставропольского края