Председатель Думы Ставропольского края Николай Великдань провёл рабочую встречу с заместителем генерального директора по взаимодействию с органами власти и институтами гражданского общества ПАО «Россети Северный Кавказ» Сергеем Поляковым. Он прибыл на Ставрополье по поручению генерального директора компании Романа Левченко.
Обсуждены планы развития электросетевого хозяйства в регионе, вопросы строительства новых энергообъектов, инвестиционных вложений в отрасль. Как прозвучало, компанией успешно решены задачи безаварийного прохождения осенне-зимнего периода.
По словам Николая Великданя, законодательная власть Ставропольского края готова оказать поддержку электросетевой компании в случае реализации новых инвестиционных проектов на территории региона.
Управление по информации и связям с общественностью
Галерея: {gallery}27304{/gallery}
Ставропольская правда
Портал органов государственной власти Ставропольского края
Президент Российской Федерации
Правительство Российской Федерации
Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации
Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации
Интернет-ресурсы в субъектах Российской Федерации
Официальный сайт Губернатора Ставропольского края