В краевом центре состоялась XXVIII отчетно-выборная конференция Территориального союза «Федерация профсоюзов Ставропольского края».
В мероприятии принял участие председатель краевой Думы Геннадий Ягубов, депутат Николай Мурашко, председатель ФНПР России Михаил Шмаков.
Приветствуя участников конференции, спикер подчеркнул ценность профсоюзов как важнейшего института гражданского общества.
– Ваша главная цель – защита и отстаивание интересов человека труда. И вы с этим достойно справляетесь. Как законодатели, мы активно сотрудничаем с профсоюзами по целому ряду направлений. Для нас важен ваш опыт и ваше мнение по вопросам развития социальной сферы и экономики, и, конечно, предложения по совершенствованию законодательной базы края, – отметил Геннадий Ягубов.
В ходе конференции были подведены итоги пятилетней работы профсоюзов, определены задачи на перспективу, а также сформированы новые подходы в решении актуальных вопросов трудящихся граждан.
Галерея: {gallery}24111{/gallery}
Ставропольская правда
Портал органов государственной власти Ставропольского края
Президент Российской Федерации
Правительство Российской Федерации
Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации
Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации
Интернет-ресурсы в субъектах Российской Федерации
Официальный сайт Губернатора Ставропольского края