На заседании комитета по природопользованию, экологии, курортно-туристической деятельности Думы Ставропольского края под председательством Михаила Кузьмина был поднят один из самых злободневных вопросов – сбор, переработка и утилизация мусора. В обсуждении приняли участие депутаты Виктор Вышинский, Геннадий Ягубов, Геннадий Ефимов, Виктор Лозовой, Александр Ищенко, Василий Афанасов, представители исполнительной власти, мусороперерабатывающих предприятий.