355025, г.Ставрополь, пл. Ленина, 1, Дума СК

 
тел./факс: +7 (8652)35-16-84

 

СПИСОК
телефонов депутатов и работников аппарата Думы Ставропольского края
на 20 марта 2017 года

№ каб.

Фамилия, имя, отчество

Служебный телефон

Председатель Думы Ставропольского края

501 Ягубов Геннадий Владимирович 35-82-55

Приёмная председателя Думы Ставропольского края

501 Червякова Людмила Геннадьевна 35-16-84
501 Сергиенко Татьяна Анатольевна 35-16-84

Первый помощник председателя Думы Ставропольского края

502 Шеховцов Денис Александрович 26-31-25
     

Советники председателя Думы Ставропольского края

504 Горло Сергей Алексеевич 26-79-20
506 Кулишов Николай Васильевич 35-23-87
     

Первый заместитель председателя Думы Ставропольского края

503 Судавцов Дмитрий Николаевич 35-04-87

Приёмная первого заместителя председателя Думы Ставропольского края

503 Балакина Жанна Владимировна

35-04-87

ф. 26-85-86

Помощник первого заместителя председателя Думы Ставропольского края

508 Попова Елена Александровна 26-82-80
     

Заместитель председателя Думы Ставропольского края

415 Гончаров Виктор Иванович 26-19-62
415 Приёмная: Орлова Любовь Ивановна 26-19-62

Помощник заместителя председателя Думы Ставропольского края

101 Кармаза Владислав Николаевич 35-73-47
     

Заместитель председателя Думы Ставропольского края

401 Кузьмин Александр Сергеевич 26-40-87
401 Приёмная: Бекетова Элла Васильевна 26-40-87

Помощник заместителя председателя Думы Ставропольского края

402 Морковский Дмитрий Викторович 26-49-83
     

Член Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации

325 Гаевский Валерий Вениаминович 26-12-57

Помощники члена Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации

325 Белолапенко Юрий Вячеславович 26-12-57
325 Новиков Александр Андреевич 26-12-57
     

КОМИТЕТ ПО ЭКОНОМИЧЕСКОМУ РАЗВИТИЮ, СОБСТВЕННОСТИ, ИНВЕСТИЦИЯМ, КУРОРТАМ И ТУРИЗМУ

409 Назаренко Валерий Николаевич 26-67-10
409а Завязкин Роман Алексеевич 26-63-22
409 Приёмная: Третьякова Юлия Викторовна 26-67-10
305 Айтов Дионис Фотич 26-76-07
324 Жидкова Юлия Валерьевна 26-83-13
302 Мурашко Николай Анатольевич 23-65-71
305а Раздобудько Алексей Викторович 26-76-07
201 Сысоев Александр Михайлович 26-56-10
129 Торосян Аркадий Георгиевич 26-67-63
414 Шарабок Александр Дмитриевич 26-00-87
     

КОМИТЕТ ПО БЮДЖЕТУ, НАЛОГАМ И ФИНАНСОВО-КРЕДИТНОЙ ПОЛИТИКЕ

303 Белый Юрий Васильевич 26-45-02
303 Ходжаев Юрий Анатольевич 35-31-90
303 Приёмная: Пенцева Эльвира Равильевна 26-45-02
321 Аргашоков Валентин Габединович 26-43-95
205 Афанасов Василий Михайлович 35-36-81
332 Богданов Иван Васильевич 26-89-53
415 Гончаров Виктор Иванович 26-19-62
207 Назаренко Алексей Николаевич 26-42-04
305а Раздобудько Алексей Викторович 26-76-07
411 Черницов Валерий Павлович 35-19-30
     

КОМИТЕТ ПО ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВУ, ГОСУДАРСТВЕННОМУ СТРОИТЕЛЬСТВУ И МЕСТНОМУ САМОУПРАВЛЕНИЮ

311 Терехова Светлана Алексеевна 26-64-91
311 Приёмная: Комарова Оксана Васильевна

26-64-91

ф. 35-42-68

327 Якименко Иван Леонидович 26-82-72
327 Приёмная: Буслова Вероника Владимировна 26-82-72
415 Гончаров Виктор Иванович 26-19-62
407 Можейко Ростислав Александрович 26-45-14
119 Надеин Виктор Викторович 35-00-98
313

Насонов Артур Леонидович

26-71-89
503

Судавцов Дмитрий Николаевич

35-04-87
327 Шевченко Владимир Николаевич 26-79-46
     

КОМИТЕТ ПО СОЦИАЛЬНОЙ И МОЛОДЁЖНОЙ ПОЛИТИКЕ, ОБРАЗОВАНИЮ, НАУКЕ, КУЛЬТУРЕ И СРЕДСТВАМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ

301 Муравьёва Валентина Николаевна 26-81-79
301 Приёмная: Даренская Наталья Николаевна

35-29-56

ф. 29-61-25

313 Насонов Артур Леонидович 26-71-89
313 Приёмная: Мамонова Евгения Петровна 26-71-89
323 Горбунов Александр Павлович 26-18-60
211 Лавров Игорь Викторович 26-86-18
302 Мурашко Николай Анатольевич 23-65-71
404 Николаев Игорь Олегович 26-89-53
316 Отамас Виктор Сергеевич 26-64-92
301а Редько Людмила Леонидовна 26-84-69
232 Юндин Андрей Николаевич 35-01-08
     

КОМИТЕТ ПО КАЗАЧЕСТВУ, БЕЗОПАСНОСТИ, МЕЖПАРЛАМЕНТСКИМ СВЯЗЯМ И ОБЩЕСТВЕННЫМ ОБЪЕДИНЕНИЯМ

413 Гонтарь Юрий Афанасьевич 71-35-58
413 Приёмная: Григорова Марине Хачиковна 71-35-58
127 Марченко Пётр Петрович 29-62-46
127 Приёмная: Волкова Екатерина Сергеевна 26-72-37
401 Кузьмин Александр Сергеевич 26-40-87
316 Лозовой Виктор Иванович 26-64-92
408 Новопашин Николай Олегович 26-64-17
503 Судавцов Дмитрий Николаевич 35-04-87
411 Черницов Валерий Павлович 35-19-30
127 Шевелёв Сергей Арнольдович 26-79-46
129 Шуваев Дмитрий Иванович 26-67-63
     

КОМИТЕТ ПО АГРАРНЫМ И ЗЕМЕЛЬНЫМ ВОПРОСАМ, ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЮ И ЭКОЛОГИИ

115 Богачёв Иван Андреевич 26-68-82
115 Приемная: Сластёнова Ольга Ивановна 26-68-82
119 Надеин Виктор Викторович 35-00-98
106 Жданов Анатолий Иванович 26-81-33
106 Киц Иван Иванович 26-42-70
401 Кузьмин Александр Сергеевич 26-40-87
316 Лозовой Виктор Иванович 26-64-92
317 Пелюх Александр Михайлович 26-81-63
308 Трухачёв Владимир Иванович 26-69-45
129 Шуваев Дмитрий Иванович 26-67-63
     

КОМИТЕТ ПО ПРОМЫШЛЕННОСТИ, ЭНЕРГЕТИКЕ, СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОМУ ХОЗЯЙСТВУ

201 Андрющенко Игорь Васильевич 26-82-67
201а Сысоев Александр Михайлович 26-56-10
201 Приёмная: Слабинина Елизавета Владимировна 26-82-67
314 Афонин Анатолий Викторович 26-63-04
305 Завгороднев Алексей Васильевич 26-62-45
409 Завязкин Роман Алексеевич 26-63-22
207 Назаренко Алексей Николаевич 26-42-04
207 Солод Александр Викторович 26-42-04
305 Чурсинов Сергей Константинович 26-62-45
327 Якименко Иван Леонидович 26-82-72
     
324 Дроздов Илья Юрьевич 26-83-13

 

 Аппарат



Партнеры

Губернатор Ставропольского края Интернет-портал органов государственной власти Ставропольского края Ставропольская правда Ставрополь Плюс ГТРК "Ставрополье" Государтсвенная Дума Федерального Собрания Российской Федерации Новое Ставрополье - Мы любим наш край Портал Северного Кавказа Государственный Интернет-Сайт правовой информации