ЗАКОН СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ от 09 октября 2009 г. N 66-кз "О некоторых вопросах проведения выборов в органы местного самоуправления отдельных муниципальных образований Ставропольского края"

 

9 октября 2009 года N 66-кз


 

 

ЗАКОН

СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ

 

О НЕКОТОРЫХ ВОПРОСАХ ПРОВЕДЕНИЯ ВЫБОРОВ В ОРГАНЫ МЕСТНОГО

САМОУПРАВЛЕНИЯ ОТДЕЛЬНЫХ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАНИЙ

СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ

 

Принят

Государственной Думой

Ставропольского края

24 сентября 2009 года

 

Статья 1

 

В соответствии с пунктом 8 статьи 81.1 Федерального закона "Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации" (далее - Федеральный закон) установить срок проведения выборов в органы местного самоуправления муниципальных образований Ставропольского края (далее - органы местного самоуправления), указанные в приложении 1 к настоящему Закону, - второе воскресенье октября года, в котором истекает срок полномочий данных органов местного самоуправления или депутатов данных органов местного самоуправления, а если срок полномочий истекает в год проведения выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации очередного созыва, - день голосования на указанных выборах.

 

Статья 2

 

В соответствии с пунктом 2 статьи 8 и пунктом 9 статьи 81.1 Федерального закона в целях проведения выборов во второе воскресенье марта года, следующего за годом, в котором истекает срок, на который были избраны соответствующие органы местного самоуправления или депутаты соответствующих органов местного самоуправления, продлить срок полномочий органов местного самоуправления, указанных в приложении 2 к настоящему Закону, до 13 марта 2011 года.

 

Статья 3

 

1. Настоящий Закон вступает в силу через десять дней со дня его официального опубликования.

2. Положения настоящего Закона не распространяются на правоотношения, возникающие в связи с проведением выборов, назначенных до дня вступления в силу настоящего Закона.

3. В случае досрочного прекращения полномочий органов местного самоуправления, указанных в приложениях 1 и 2 к настоящему Закону, досрочные выборы в данные органы местного самоуправления проводятся в сроки, установленные Федеральным законом.

4. Предложить органам местного самоуправления, указанным в приложении 1 к настоящему Закону, в случае, если в уставах муниципальных образований Ставропольского края установлены иные сроки проведения выборов, привести данные уставы муниципальных образований Ставропольского края в соответствие со статьей 1 настоящего Закона.

 

Губернатор

Ставропольского края

В.В.ГАЕВСКИЙ

г. Ставрополь

09 октября 2009 г.

N 66-кз

 

 

 

 

 

Приложение 1

к Закону Ставропольского края

"О некоторых вопросах проведения выборов в органы

местного самоуправления отдельных муниципальных

образований Ставропольского края"

 

ПЕРЕЧЕНЬ

ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАНИЙ

СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ, СРОКОМ ПРОВЕДЕНИЯ ВЫБОРОВ В КОТОРЫЕ

ЯВЛЯЕТСЯ ВТОРОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ ОКТЯБРЯ ГОДА, В КОТОРОМ ИСТЕКАЕТ

СРОК ПОЛНОМОЧИЙ ДАННЫХ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ

ИЛИ ДЕПУТАТОВ ДАННЫХ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ,

А ЕСЛИ СРОК ПОЛНОМОЧИЙ ИСТЕКАЕТ В ГОД ПРОВЕДЕНИЯ ВЫБОРОВ

ДЕПУТАТОВ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ ФЕДЕРАЛЬНОГО СОБРАНИЯ

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ОЧЕРЕДНОГО СОЗЫВА, - ДЕНЬ ГОЛОСОВАНИЯ

НА УКАЗАННЫХ ВЫБОРАХ

 

┌───┬────────────────────────────────┬────────────────────────────────────┐

│ N │  Наименование муниципального      Орган местного самоуправления   

│п/п│образования Ставропольского края│        Ставропольского края       

├───┼────────────────────────────────┼────────────────────────────────────┤

│ 1 │               2                                 3                 

└───┴────────────────────────────────┴────────────────────────────────────┘

                            Андроповский район

 

     Янкульский сельсовет             глава муниципального образования,

     Андроповского района             представительный орган

     Ставропольского края             муниципального образования

 

                           Благодарненский район

 

 1.  Александрийский сельсовет        глава муниципального образования,

     Благодарненского района          представительный орган

     Ставропольского края             муниципального образования

 

 2.  Каменнобалковский сельсовет      глава муниципального образования,

     Благодарненского района          представительный орган

     Ставропольского края             муниципального образования

 

 3.  Красноключевский сельсовет       глава муниципального образования,

     Благодарненского района          представительный орган

     Ставропольского края             муниципального образования

 

 4.  Село Сотниковское                глава муниципального образования,

     Благодарненского района          представительный орган

     Ставропольского края             муниципального образования

 

 5.  Село Шишкино Благодарненского    глава муниципального образования,

     района Ставропольского края      представительный орган

                                      муниципального образования

 

                            Буденновский район

 

 1.  Архиповский сельсовет            глава муниципального образования,

     Буденновского района             представительный орган

     Ставропольского края             муниципального образования

 

 2.  Искровский сельсовет             глава муниципального образования,

     Буденновского района             представительный орган

     Ставропольского края             муниципального образования

 

 3.  Краснооктябрьский сельсовет      глава муниципального образования,

     Буденновского района             представительный орган

     Ставропольского края             муниципального образования

 

 4.  Новожизненский сельсовет         глава муниципального образования,

     Буденновского района             представительный орган

     Ставропольского края             муниципального образования

 

 5.  Орловский сельсовет              глава муниципального образования,

     Буденновского района             представительный орган

     Ставропольского края             муниципального образования

 

 6.  Покойненский сельсовет           представительный орган

     Буденновского района             муниципального образования

     Ставропольского края

 

 7.  Село Прасковея Буденновского     глава муниципального образования,

     района Ставропольского края      представительный орган

                                      муниципального образования

 

 8.  Преображенский сельсовет         глава муниципального образования,

     Буденновского района             представительный орган

     Ставропольского края             муниципального образования

 

                             Грачевский район

 

 1.  Грачевский сельсовет Грачевского глава муниципального образования,

     района Ставропольского края      представительный орган

                                      муниципального образования

 

 2.  Кугультинский сельсовет          глава муниципального образования,

     Грачевского района               представительный орган

     Ставропольского края             муниципального образования

 

 3.  Сергиевский сельсовет            глава муниципального образования,

     Грачевского района               представительный орган

     Ставропольского края             муниципального образования

 

 4.  Старомарьевский сельсовет        глава муниципального образования,

     Грачевского района               представительный орган

     Ставропольского края             муниципального образования

 

 5.  Село Тугулук Грачевского района  глава муниципального образования,

     Ставропольского края             представительный орган

                                      муниципального образования

 

                           Изобильненский район

 

 1.  Станица Баклановская             глава муниципального образования,

     Изобильненского района           представительный орган

     Ставропольского края             муниципального образования

 

 2.  Город Изобильный Изобильненского представительный орган

     района Ставропольского края      муниципального образования

 

 3.  Каменнобродский сельсовет        глава муниципального образования,

     Изобильненского района           представительный орган

     Ставропольского края             муниципального образования

 

 4.  Московский сельсовет             глава муниципального образования,

     Изобильненского района           представительный орган

     Ставропольского края             муниципального образования

 

 5.  Новоизобильненский сельсовет     глава муниципального образования,

     Изобильненского района           представительный орган

     Ставропольского края             муниципального образования

 

 6.  Передовой сельсовет              глава муниципального образования,

     Изобильненского района           представительный орган

     Ставропольского края             муниципального образования

 

 7.  Подлужненский сельсовет          представительный орган

     Изобильненского района           муниципального образования

     Ставропольского края

 

 8.  Село Птичье Изобильненского      глава муниципального образования,

     района Ставропольского края      представительный орган

                                      муниципального образования

 

 9.  Рождественский сельсовет         глава муниципального образования,

     Изобильненского района           представительный орган

     Ставропольского края             муниципального образования

 

 10. Поселок Рыздвяный                глава муниципального образования,

     Изобильненского района           представительный орган

     Ставропольского края             муниципального образования

 

 11. Поселок Солнечнодольск           глава муниципального образования,

     Изобильненского района           представительный орган

     Ставропольского края             муниципального образования

 

 12. Хутор Спорный Изобильненского    глава муниципального образования,

     района Ставропольского края      представительный орган

                                      муниципального образования

 

 13. Староизобильненский сельсовет    представительный орган

     Изобильненского района           муниципального образования

     Ставропольского края

 

 14. Село Тищенское Изобильненского   глава муниципального образования,

     района Ставропольского края      представительный орган

                                      муниципального образования

 

                              Кировский район

 

 1.  Горнозаводской сельсовет         глава муниципального образования,

     Кировского района                представительный орган

     Ставропольского края             муниципального образования

 

 2.  Зольский сельсовет Кировского    глава муниципального образования,

     района Ставропольского края      представительный орган

                                      муниципального образования

 

 3.  Комсомольский сельсовет          глава муниципального образования,

     Кировского района                представительный орган

     Ставропольского края             муниципального образования

 

 4.  Станица Марьинская Кировского    глава муниципального образования,

     района Ставропольского края      представительный орган

                                      муниципального образования

 

 5.  Орловский сельсовет Кировского   глава муниципального образования,

     района Ставропольского края      представительный орган

                                      муниципального образования

 

 6.  Советский сельсовет Кировского   представительный орган

     района Ставропольского края      муниципального образования

 

 7.  Старопавловский сельсовет        глава муниципального образования,

     Кировского района                представительный орган

     Ставропольского края             муниципального образования

 

 8.  Поселок Фазанный Кировского      глава муниципального образования,

     района Ставропольского края      представительный орган

                                      муниципального образования

 

                            Кочубеевский район

 

 1.  Станица Беломечетская            глава муниципального образования,

     Кочубеевского района             представительный орган

     Ставропольского края             муниципального образования

 

 2.  Васильевский сельсовет           глава муниципального образования,

     Кочубеевского района             представительный орган

     Ставропольского края             муниципального образования

 

 3.  Георгиевский сельсовет           глава муниципального образования,

     Кочубеевского района             представительный орган

     Ставропольского края             муниципального образования

 

 4.  Заветненский сельсовет           глава муниципального образования,

     Кочубеевского района             представительный орган

     Ставропольского края             муниципального образования

 

 5.  Ивановский сельсовет             глава муниципального образования,

     Кочубеевского района             представительный орган

     Ставропольского края             муниципального образования

 

 6.  Казьминский сельсовет            глава муниципального образования,

     Кочубеевского района             представительный орган

     Ставропольского края             муниципального образования

 

 7.  Село Кочубеевское Кочубеевского  глава муниципального образования,

     района Ставропольского края      представительный орган

                                      муниципального образования

 

 8.  Мищенский сельсовет              глава муниципального образования,

     Кочубеевского района             представительный орган

     Ставропольского края             муниципального образования

 

 9.  Новодеревенский сельсовет        глава муниципального образования,

     Кочубеевского района             представительный орган

     Ставропольского края             муниципального образования

 

 10. Стародворцовский сельсовет       глава муниципального образования,

     Кочубеевского района             представительный орган

     Ставропольского края             муниципального образования

 

                          Красногвардейский район

 

 1.  Село Дмитриевское                глава муниципального образования,

     Красногвардейского района        представительный орган

     Ставропольского края             муниципального образования

 

 2.  Коммунаровский сельсовет         глава муниципального образования,

     Красногвардейского района        представительный орган

     Ставропольского края             муниципального образования

 

 3.  Село Красногвардейское           глава муниципального образования,

     Красногвардейского района        представительный орган

     Ставропольского края             муниципального образования

 

 4.  Село Ладовская Балка             глава муниципального образования,

     Красногвардейского района        представительный орган

     Ставропольского края             муниципального образования

 

 5.  Село Новомихайловское            глава муниципального образования,

     Красногвардейского района        представительный орган

     Ставропольского края             муниципального образования

 

 6.  Село Покровское                  глава муниципального образования,

     Красногвардейского района        представительный орган

     Ставропольского края             муниципального образования

 

 7.  Привольненский сельсовет         глава муниципального образования,

     Красногвардейского района        представительный орган

     Ставропольского края             муниципального образования

 

 8.  Родыковский сельсовет            глава муниципального образования,

     Красногвардейского района        представительный орган

     Ставропольского края             муниципального образования

 

 9.  Штурмовский сельсовет            глава муниципального образования,

     Красногвардейского района        представительный орган

     Ставропольского края             муниципального образования

 

                             Левокумский район

 

 1.  Бургун-Маджарский сельсовет      глава муниципального образования,

     Левокумского района              представительный орган

     Ставропольского края             муниципального образования

 

 2.  Величаевский сельсовет           глава муниципального образования,

     Левокумского района              представительный орган

     Ставропольского края             муниципального образования

 

 3.  Владимировский сельсовет         глава муниципального образования,

     Левокумского района              представительный орган

     Ставропольского края             муниципального образования

 

 4.  Заринский сельсовет Левокумского глава муниципального образования,

     района Ставропольского края      представительный орган

                                      муниципального образования

 

 5.  Село Левокумское Левокумского    глава муниципального образования,

     района Ставропольского края      представительный орган

                                      муниципального образования

 

 6.  Поселок Новокумский Левокумского глава муниципального образования,

     района Ставропольского края      представительный орган

                                      муниципального образования

 

 7.  Село Правокумское Левокумского   глава муниципального образования,

     района Ставропольского края      представительный орган

                                      муниципального образования

 

 8.  Турксадский сельсовет            представительный орган

     Левокумского района              муниципального образования

     Ставропольского края

 

 9.  Село Урожайное Левокумского      глава муниципального образования,

     района Ставропольского края      представительный орган

                                      муниципального образования

 

                         Новоалександровский район

 

 1.  Горьковский сельсовет            глава муниципального образования,

     Новоалександровского района      представительный орган

     Ставропольского края             муниципального образования

 

 2.  Станица Кармалиновская           глава муниципального образования,

     Новоалександровского района      представительный орган

     Ставропольского края             муниципального образования

 

 3.  Краснозоринский сельсовет        глава муниципального образования,

     Новоалександровского района      представительный орган

     Ставропольского края             муниципального образования

 

 4.  Город Новоалександровск          глава муниципального образования,

     Новоалександровского района      представительный орган

     Ставропольского края             муниципального образования

 

 5.  Радужский сельсовет              глава муниципального образования,

     Новоалександровского района      представительный орган

     Ставропольского края             муниципального образования

 

 6.  Раздольненский сельсовет         глава муниципального образования,

     Новоалександровского района      представительный орган

     Ставропольского края             муниципального образования

 

 7.  Станица Расшеватская             глава муниципального образования,

     Новоалександровского района      представительный орган

     Ставропольского края             муниципального образования

 

 8.  Светлинский сельсовет            глава муниципального образования,

     Новоалександровского района      представительный орган

     Ставропольского края             муниципального образования

 

 9.  Темижбекский сельсовет           глава муниципального образования,

     Новоалександровского района      представительный орган

     Ставропольского края             муниципального образования

 

                             Петровский район

 

 1.  Село Благодатное Петровского     глава муниципального образования,

     района Ставропольского края      представительный орган

                                      муниципального образования

 

 2.  Высоцкий сельсовет Петровского   глава муниципального образования,

     района Ставропольского края      представительный орган

                                      муниципального образования

 

 3.  Село Гофицкое Петровского района глава муниципального образования,

     Ставропольского края             представительный орган

                                      муниципального образования

 

 4.  Дон-Балковский сельсовет         глава муниципального образования,

     Петровского района               представительный орган

     Ставропольского края             муниципального образования

 

 5.  Константиновский сельсовет       представительный орган

     Петровского района               муниципального образования

     Ставропольского края

 

 6.  Село Николина Балка Петровского  глава муниципального образования,

     района Ставропольского края      представительный орган

                                      муниципального образования

 

 7.  Прикалаусский сельсовет          глава муниципального образования,

     Петровского района               представительный орган

     Ставропольского края             муниципального образования

 

 8.  Просянский сельсовет Петровского глава муниципального образования,

     района Ставропольского края      представительный орган

                                      муниципального образования

 

 9.  Город Светлоград Петровского     глава муниципального образования,

     района Ставропольского края      представительный орган

                                      муниципального образования

 

 10. Село Сухая Буйвола Петровского   глава муниципального образования,

     района Ставропольского края      представительный орган

                                      муниципального образования

 

 11. Шангалинский сельсовет           глава муниципального образования,

     Петровского района               представительный орган

     Ставропольского края             муниципального образования

 

 12. Село Шведино Петровского района  глава муниципального образования,

     Ставропольского края             представительный орган

                                      муниципального образования

 

                             Предгорный район

 

 1.  Станица Бекешевская Предгорного  представительный орган

     района Ставропольского края      муниципального образования

 

 2.  Станица Боргустанская            глава муниципального образования,

     Предгорного района               представительный орган

     Ставропольского края             муниципального образования

 

 3.  Винсадский сельсовет Предгорного глава муниципального образования,

     района Ставропольского края      представительный орган

                                      муниципального образования

 

 4.  Ессентукский сельсовет           глава муниципального образования,

     Предгорного района               представительный орган

     Ставропольского края             муниципального образования

 

 5.  Поселок Мирный Предгорного       глава муниципального образования,

     района Ставропольского края      представительный орган

                                      муниципального образования

 

 6.  Нежинский сельсовет Предгорного  глава муниципального образования,

     района Ставропольского края      представительный орган

                                      муниципального образования

 

 7.  Новоблагодарненский сельсовет    глава муниципального образования,

     Предгорного района               представительный орган

     Ставропольского края             муниципального образования

 

 8.  Подкумский сельсовет Предгорного глава муниципального образования,

     района Ставропольского края      представительный орган

                                      муниципального образования

 

 9.  Пригородный сельсовет            глава муниципального образования,

     Предгорного района               представительный орган

     Ставропольского края             муниципального образования

 

 10. Пятигорский сельсовет            глава муниципального образования,

     Предгорного района               представительный орган

     Ставропольского края             муниципального образования

 

 11. Тельмановский сельсовет          глава муниципального образования,

     Предгорного района               представительный орган

     Ставропольского края             муниципального образования

 

 12. Этокский сельсовет Предгорного   глава муниципального образования,

     района Ставропольского края      представительный орган

                                      муниципального образования

 

 13. Юцкий сельсовет Предгорного      представительный орган

     района Ставропольского края      муниципального образования

 

 14. Яснополянский сельсовет          глава муниципального образования,

     Предгорного района               представительный орган

     Ставропольского края             муниципального образования

 

                             Туркменский район

 

 1.  Владимировский сельсовет         глава муниципального образования,

     Туркменского района              представительный орган

     Ставропольского края             муниципального образования

 

 2.  Село Казгулак Туркменского       глава муниципального образования,

     района Ставропольского края      представительный орган

                                      муниципального образования

 

 3.  Село Камбулат Туркменского       глава муниципального образования,

     района Ставропольского края      представительный орган

                                      муниципального образования

 

 4.  Кендже-Кулакский сельсовет       глава муниципального образования,

     Туркменского района              представительный орган

     Ставропольского края             муниципального образования

 

 5.  Красноманычский сельсовет        глава муниципального образования,

     Туркменского района              представительный орган

     Ставропольского края             муниципального образования

 

 6.  Куликово-Копанский сельсовет     глава муниципального образования,

     Туркменского района              представительный орган

     Ставропольского края             муниципального образования

 

 7.  Кучерлинский сельсовет           глава муниципального образования,

     Туркменского района              представительный орган

     Ставропольского края             муниципального образования

 

 8.  Летнеставочный сельсовет         глава муниципального образования,

     Туркменского района              представительный орган

     Ставропольского края             муниципального образования

 

 9.  Село Малые Ягуры Туркменского    глава муниципального образования,

     района Ставропольского края      представительный орган

                                      муниципального образования

 

 10. Новокучерлинский сельсовет       глава муниципального образования,

     Туркменского района              представительный орган

     Ставропольского края             муниципального образования

 

 11. Овощинский сельсовет             глава муниципального образования,

     Туркменского района              представительный орган

     Ставропольского края             муниципального образования

 

                             Город Буденновск

 

     Город Буденновск                 представительный орган

     Ставропольского края             муниципального образования

 

                          Город-курорт Ессентуки

 

     Город-курорт Ессентуки           представительный орган

     Ставропольского края             муниципального образования

 

                              Город Лермонтов

 

     Город Лермонтов                  представительный орган

     Ставропольского края             муниципального образования

 

 

 

 

 

Приложение 2

к Закону Ставропольского края

"О некоторых вопросах проведения выборов в органы

местного самоуправления отдельных муниципальных

образований Ставропольского края"

 

ПЕРЕЧЕНЬ

ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАНИЙ

СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ, СРОК ПОЛНОМОЧИЙ КОТОРЫХ ПРОДЛЕВАЕТСЯ

ДО 13 МАРТА 2011 ГОДА

 

┌───┬──────────────────────────────────┬──────────────────────────────────┐

│ N │   Наименование муниципального      Орган местного самоуправления  

│п/п│ образования Ставропольского края │       Ставропольского края      

├───┼──────────────────────────────────┼──────────────────────────────────┤

│ 1 │                2                                 3                

└───┴──────────────────────────────────┴──────────────────────────────────┘

                           Александровский район

 

 1.  Александровский сельсовет          глава муниципального образования,

     Александровского района            представительный орган

     Ставропольского края               муниципального образования

 

 2.  Саблинский сельсовет               глава муниципального образования,

     Александровского района            представительный орган

     Ставропольского края               муниципального образования

 

                            Андроповский район

 

 1.  Водораздельный сельсовет           глава муниципального образования,

     Андроповского района               представительный орган

     Ставропольского края               муниципального образования

 

 2.  Казинский сельсовет                глава муниципального образования,

     Андроповского района               представительный орган

     Ставропольского края               муниципального образования

 

 3.  Красноярский сельсовет             глава муниципального образования,

     Андроповского района               представительный орган

     Ставропольского края               муниципального образования

 

 4.  Село Крымгиреевское                глава муниципального образования,

     Андроповского района               представительный орган

     Ставропольского края               муниципального образования

 

 5.  Курсавский сельсовет               представительный орган

     Андроповского района               муниципального образования

     Ставропольского края

 

 6.  Куршавский сельсовет               глава муниципального образования,

     Андроповского района               представительный орган

     Ставропольского края               муниципального образования

 

 7.  Новоянкульский сельсовет           глава муниципального образования,

     Андроповского района               представительный орган

     Ставропольского края               муниципального образования

 

 8.  Солуно-Дмитриевский сельсовет      глава муниципального образования,

     Андроповского района               представительный орган

     Ставропольского края               муниципального образования

 

 9.  Село Султан Андроповского района   глава муниципального образования,

     Ставропольского края               представительный орган

                                        муниципального образования

 

                           Апанасенковский район

 

 1.  Айгурский сельсовет                глава муниципального образования,

     Апанасенковского района            представительный орган

     Ставропольского края               муниципального образования

 

 2.  Село Апанасенковское               глава муниципального образования,

     Апанасенковского района            представительный орган

     Ставропольского края               муниципального образования

 

 3.  Село Белые Копани Апанасенковского глава муниципального образования,

     района Ставропольского края        представительный орган

                                        муниципального образования

 

 4.  Село Воздвиженское                 глава муниципального образования,

     Апанасенковского района            представительный орган

     Ставропольского края               муниципального образования

 

 5.  Село Вознесеновское                глава муниципального образования,

     Апанасенковского района            представительный орган

     Ставропольского края               муниципального образования

 

 6.  Дербетовский сельсовет             глава муниципального образования,

     Апанасенковского района            представительный орган

     Ставропольского края               муниципального образования

 

 7.  Село Дивное Апанасенковского       глава муниципального образования,

     района Ставропольского края        представительный орган

                                        муниципального образования

 

 8.  Село Киевка Апанасенковского       глава муниципального образования,

     района Ставропольского края        представительный орган

                                        муниципального образования

 

 9.  Село Малая Джалга                  глава муниципального образования,

     Апанасенковского района            представительный орган

     Ставропольского края               муниципального образования

 

 10. Село Манычское Апанасенковского    глава муниципального образования,

     района Ставропольского края        представительный орган

                                        муниципального образования

 

                            Георгиевский район

 

 1.  Александрийский сельсовет          глава муниципального образования,

     Георгиевского района               представительный орган

     Ставропольского края               муниципального образования

 

 2.  Балковский сельсовет               глава муниципального образования,

     Георгиевского района               представительный орган

     Ставропольского края               муниципального образования

 

 3.  Станица Георгиевская               представительный орган

     Георгиевского района               муниципального образования

     Ставропольского края

 

 4.  Село Краснокумское                 глава муниципального образования,

     Георгиевского района               представительный орган

     Ставропольского края               муниципального образования

 

 5.  Крутоярский сельсовет              глава муниципального образования,

     Георгиевского района               представительный орган

     Ставропольского края               муниципального образования

 

 6.  Станица Лысогорская                глава муниципального образования,

     Георгиевского района               представительный орган

     Ставропольского края               муниципального образования

 

 7.  Незлобненский сельсовет            глава муниципального образования,

     Георгиевского района               представительный орган

     Ставропольского края               муниципального образования

 

 8.  Село Обильное                      глава муниципального образования,

     Георгиевского района               представительный орган

     Ставропольского края               муниципального образования

 

 9.  Станица Подгорная                  глава муниципального образования,

     Георгиевского района               представительный орган

     Ставропольского края               муниципального образования

 

 10. Ульяновский сельсовет              глава муниципального образования,

     Георгиевского района               представительный орган

     Ставропольского края               муниципального образования

 

 11. Урухский сельсовет                 глава муниципального образования,

     Георгиевского района               представительный орган

     Ставропольского края               муниципального образования

 

 12. Шаумяновский сельсовет             глава муниципального образования,

     Георгиевского района               представительный орган

     Ставропольского края               муниципального образования

 

                             Ипатовский район

 

 1.  Село Большая Джалга                глава муниципального образования,

     Ипатовского района                 представительный орган

     Ставропольского края               муниципального образования

 

 2.  Большевистский сельсовет           глава муниципального образования,

     Ипатовского района                 представительный орган

     Ставропольского края               муниципального образования

 

 3.  Село Бурукшун Ипатовского района   представительный орган

     Ставропольского края               муниципального образования

 

 4.  Винодельненский сельсовет          глава муниципального образования,

     Ипатовского района                 представительный орган

     Ставропольского края               муниципального образования

 

 5.  Добровольно-Васильевский           глава муниципального образования,

     сельсовет Ипатовского района       представительный орган

     Ставропольского края               муниципального образования

 

 6.  Золотаревский сельсовет            глава муниципального образования,

     Ипатовского района                 представительный орган

     Ставропольского края               муниципального образования

 

 7.  Город Ипатово Ипатовского района   глава муниципального образования,

     Ставропольского края               представительный орган

                                        муниципального образования

 

 8.  Кевсалинский сельсовет             глава муниципального образования,

     Ипатовского района                 представительный орган

     Ставропольского края               муниципального образования

 

 9.  Красочный сельсовет                глава муниципального образования,

     Ипатовского района                 представительный орган

     Ставропольского края               муниципального образования

 

 10. Леснодачненский сельсовет          глава муниципального образования,

     Ипатовского района                 представительный орган

     Ставропольского края               муниципального образования

 

 11. Лиманский сельсовет Ипатовского    представительный орган

     района Ставропольского края        муниципального образования

 

 12. Мало-Барханчакский сельсовет       глава муниципального образования,

     Ипатовского район                  представительный орган

     Ставропольского края               муниципального образования

 

 13. Октябрьский сельсовет              глава муниципального образования,

     Ипатовского района                 представительный орган

     Ставропольского края               муниципального образования

 

 14. Первомайский сельсовет             глава муниципального образования,

     Ипатовского района                 представительный орган

     Ставропольского края               муниципального образования

 

 15. Советскорунный сельсовет           глава муниципального образования,

     Ипатовского района                 представительный орган

     Ставропольского края               муниципального образования

 

 16. Тахтинский сельсовет               глава муниципального образования,

     Ипатовского района                 представительный орган

     Ставропольского края               муниципального образования

 

                              Кировский район

 

     Город Новопавловск                 глава муниципального образования,

     Кировского района                  представительный орган

     Ставропольского края               муниципального образования

 

                            Кочубеевский район

 

     Надзорненский сельсовет            глава муниципального образования,

     Кочубеевского района               представительный орган

     Ставропольского края               муниципального образования

 

                            Нефтекумский район

 

 1.  Село Ачикулак                      глава муниципального образования,

     Нефтекумского района               представительный орган

     Ставропольского края               муниципального образования

 

 2.  Закумский сельсовет                глава муниципального образования,

     Нефтекумского района               представительный орган

     Ставропольского края               муниципального образования

 

 3.  Поселок Затеречный                 глава муниципального образования,

     Нефтекумского района               представительный орган

     Ставропольского края               муниципального образования

 

 4.  Зимнеставочный сельсовет           представительный орган

     Нефтекумского района               муниципального образования

     Ставропольского края

 

 5.  Зункарский сельсовет               представительный орган

     Нефтекумского района               муниципального образования

     Ставропольского края

 

 6.  Кара-Тюбинский сельсовет           представительный орган

     Нефтекумского района               муниципального образования

     Ставропольского края

 

 7.  Город Нефтекумск                   глава муниципального образования,

     Нефтекумского района               представительный орган

     Ставропольского края               муниципального образования

 

 8.  Озек-Суатский сельсовет            представительный орган

     Нефтекумского района               муниципального образования

     Ставропольского края

 

                            Новоселицкий район

 

 1.  Село Китаевское Новоселицкого      глава муниципального образования,

     района Ставропольского края        представительный орган

                                        муниципального образования

 

 2.  Село Новоселицкое Новоселицкого    глава муниципального образования,

     района Ставропольского края        представительный орган

                                        муниципального образования

 

 3.  Село Падинское Новоселицкого       представительный орган

     района Ставропольского края        муниципального образования

 

 4.  Село Чернолесское Новоселицкого    глава муниципального образования,

     района Ставропольского края        представительный орган

                                        муниципального образования

 

     Советский район

 

     Солдато-Александровский сельсовет  глава муниципального образования,

     Советского района                  представительный орган

     Ставропольского края               муниципального образования

 

                             Труновский район

 

 1.  Безопасненский сельсовет           представительный орган

     Труновского района                 муниципального образования

     Ставропольского края

 

 2.  Донской сельсовет                  глава муниципального образования,

     Труновского района                 представительный орган

     Ставропольского края               муниципального образования

 

 3.  Кировский сельсовет                глава муниципального образования,

     Труновского района                 представительный орган

     Ставропольского края               муниципального образования

 

 4.  Село Новая Кугульта                глава муниципального образования,

     Труновского района                 представительный орган

     Ставропольского края               муниципального образования

 

 5.  Село Подлесное                     глава муниципального образования,

     Труновского района                 представительный орган

     Ставропольского края               муниципального образования

 

 6.  Труновский сельсовет               глава муниципального образования,

     Труновского района                 представительный орган

     Ставропольского края               муниципального образования

 

                             Шпаковский район

 

 1.  Верхнерусский сельсовет            глава муниципального образования,

     Шпаковского района                 представительный орган

     Ставропольского края               муниципального образования

 

 2.  Деминский сельсовет Шпаковского    представительный орган

     района Ставропольского края        муниципального образования

 

 3.  Дубовский сельсовет Шпаковского    глава муниципального образования,

     района Ставропольского края        представительный орган

                                        муниципального образования

 

 4.  Казинский сельсовет Шпаковского    глава муниципального образования,

     района Ставропольского края        представительный орган

                                        муниципального образования

 

 5.  Город Михайловск Шпаковского       глава муниципального образования,

     района Ставропольского края        представительный орган

                                        муниципального образования

 

 6.  Надеждинский сельсовет             глава муниципального образования,

     Шпаковского район                  представительный орган

     Ставропольского края               муниципального образования

 

 7.  Станица Новомарьевская             глава муниципального образования,

     Шпаковского района                 представительный орган

     Ставропольского края               муниципального образования

 

 8.  Пелагиадский сельсовет             представительный орган

     Шпаковского района                 муниципального образования

     Ставропольского края

 

 9.  Татарский сельсовет Шпаковского    глава муниципального образования,

     района Ставропольского края        представительный орган

                                        муниципального образования

 

 10. Темнолесский сельсовет             глава муниципального образования,

     Шпаковского района                 представительный орган

     Ставропольского края               муниципального образования

 

 11. Цимлянский сельсовет Шпаковского   представительный орган

     района Ставропольского края        муниципального образования

 

 

 

 



Партнеры

Губернатор Ставропольского края Интернет-портал органов государственной власти Ставропольского края Ставропольская правда Ставрополь Плюс ГТРК Государтсвенная Дума Федерального Собрания Российской Федерации Новое Ставрополье - Мы любим наш край Портал Северного Кавказа Государственный Интернет-Сайт правовой информации mijust2