Достойное выступление
  • 17:20 19 дек 2016г.

17-18 декабря 2016 года в бильярдном клубе "Шаровня" города Ставрополя состоялись соревнования по бильярду в рамках Спартакиады государственных гражданских служащих Ставропольского края.

В турнире приняли участие 16 команд из органов государственной власти края. Команду Думы Ставропольского края представили члены профсоюза – председатель комитета по казачеству, безопасности, межпарламентским связям и общественным объединениям Юрий Гонтарь и помощник заместителя председателя Думы Владислав Кармаза.

В первый соревновательный день думская команда успешно провела свои игры, победив соперников из Пенсионного фонда края и аппарата краевого Правительства, и пробилась в четвертьфинал.

В четвертьфинале в упорной борьбе команда краевого парламента уступила бильярдистам из Ставропольского краевого суда, которые в итоге стали серебряными призерами.

Победителем турнира стала команда краевого министерства строительства, дорожного хозяйства и транспорта. Тройку призеров замкнула команда управления по обеспечению деятельности мировых судей, которые в матче за третье место обыграли соперников из Контрольно-счетной палаты.

Спартакиада 2016 года близится к своему финалу. Завершающими станут соревнования по бадминтону, которые состоятся 24 декабря 2016 года на базе спортивного комплекса "Русь".